Турнир Отцов 2021

В рамках общественного движения “Ответственный родитель” на стадионе Школы 101,24-25 апреля был проведен футбольный турнир среди отцов воспитанников школьных и дошкольных учреждений. Ворошиловского района.
Организаторами данных соревнований выступили Отдел образования Ворошиловского Района и Футбольный клуб “Авангард”.
В течении двух дней 37 команд соревновались на футбольном поле Школы 101.В заключительный день, в финале 4-х выявляли победителя команды МБОУ Школа 99,МАДОУ 77,МБОУ Гимназия 118 и МАОУ Гимназия 76.В упорной борьбе чемпионом турнира стала команда МАОУ Гимназия 76,второе место заняла команда МАДОУ 77.В матче за 3-е место победила команда МБОУ Школа 99.Все участники турнира получили памятные грамоты.Призеры турнира получили кубки и медали а также билеты на футбольный матч от партнера турнира ФК “Ростов”.
Кроме того, содействие в проведении мероприятия оказали Администрация Ворошиловского Района, Ворошиловское местное отделение ВПП “Единая Россия” и Федерация Футбола г.Ростова-на-Дону.
Данный турнир по достоинству оценили как участники турнира так и болельщики!
Искренне рассчитываем, что мероприятия подобного рода будут проводиться чаще для привлечения большего числа семей к спортивному образу жизни!