Волейбольный турнир среди мам воспитанников

В рамках общественного движения “Ответственный родитель” в спортивном зале Школы 93, был проведен волейбольный турнир среди мам воспитанников школьных и дошкольных учреждений Ворошиловского района.

Организаторами данных соревнований выступили Отдел образования Ворошиловского Района и Футбольный клуб “Авангард”.

В течении двух дней 27 команд соревновались в спортивном зале школы 93.В заключительный день, в финале 4-х выявляли победителя команды МБОУ Школа 90,МАДОУ 49,МБОУ Гимназия 118 и МБОУ Школа 93.В упорной борьбе чемпионом турнира стала команда МБОУ Гимназия 118, второе место заняла команда МБОУ Школа 93. В матче за 3-е место победила команда МАДОУ 49. Все участники турнира получили памятные грамоты и малые кубки. Призеры турнира получили кубки и медали а также призы от партнеров турнира.

Кроме того, содействие в проведении мероприятия оказали Администрация Ворошиловского Района, Ворошиловское местное отделение ВПП “Единая Россия” и Волейбольный клуб “Авангард”.

Данный турнир по достоинству оценили как участники турнира так и болельщики!

Искренне рассчитываем, что мероприятия подобного рода будут проводиться чаще для привлечения большего числа семей к спортивному образу жизни